Подарок мужу на Новый Год 2024

Многие женщины теряются в догадках - что же подарить своему избраннику на Новый год. И вправду, выбор иногда настолько огромен, что можно рассуждать без конца. Что же понравится джентльмену?

Так уж устроены мужчины, что им нравятся практичные подарки. Большинству понравится новый бумажник, визитница, сумка для документов, флешка. Если бюджет сильно ограничен, то можно купить мужчине обложку для паспорта.

Огромное количество мужчин водят автомобиль. И это открывает уникальные возможности для выбора подарков. Водители по достоинству оценят подарки в виде регистратора, навигатора, термоса, мии-холодильника или просто приятного ароматизатора в салон.

Положительно воспримет мужчина подарок в виде бутылки хорошего алкоголя. Кстати, его же можно будет употребить во время боя курантов.

Всегда актуальны подарки с новогодней символикой. Любимому мужу можно подарить бокалы с изображением новогодних персонажей или сказочных существ. Некоторым мужчинам понравятся колпаки, майки, полотенца. Если у мужчины еще нет теплых вещей, то самое время купить ему варежки, шапку, шарф.

Практически все джентльмены жуткие сладкоежки. А это значит, что для них можно положить под елочкой конфеты, фрукты, печенье или тортик.